В чем заключается преимущество членства СРО

В чем заключается преимущество членства СРО Компания «СканСервис Проект» 2018-03-05T16:55:17+03:00
05.03.2018
В чем заключается преимущество членства СРО

В различных сферах предпринимательской деятельности возникают определенные трудности, которые за собой несут существенные убытки для бизнеса и тормозят его развитие. В таких случаях довольно сложно решить проблемы без сторонней поддержки. Вступление в СРО позволяет получить конкурентное преимущество и существенные выгоды для развития компаний.

Компании, которые развиваются в такой среде, действуют по строго установленным нормам и правилам. Соблюдение всех нормативов ведет к повышению качества продукции или услуг. В данной системе формируются компенсационные фоны и правила страхования. Они позволяют проводить выплаты покупателям, которые получили некачественный товар или услуги.

Среди следующих преимуществ следует выделить:

  1. В СРО существуют органы контроля, которые тщательно следят за выполнением всех правил предпринимательской деятельности. Это позволяет потребителям подавать жалобы на всех членов, которые состоят в СРО и требовать оперативного решения проблем.
  2. У СРО проводится продвижение интересов ее членов в государственных органов, а также предусмотрена защита их законных интересов.
  3. СРО оказывает профессиональную помощь в повышении квалификации работников за счет проведения различных обучающих программ.
  4. Предусмотрены также выдачи соответствующих сертификатов на качество продукции.
  5. Под руководством СРО организовываются круглые столы, конференции и другие мероприятия, позволяющие обеспечить качественную информационную поддержку.

Компания «СканСервис Проект» является действующим членом СРО. Это позволяет получить максимальное количество преимуществ, которые мы трансформируем в повышение качества наших услуг.